|
bimbeevanton, вам надлежит подняться на техэтаж и проверить закрытость люков, которые ведут с техэтажа под косую фальшкровлю из цветного профлиста, которая находится над вашими балконами/лоджиями. Подъезды дома разделены на техэтаже. Если какой нибудь из люков открыт, особенно над вашей квартирой - потолок у вас будет очень холодный. Люки любят открывать интернетчики, т.к. они позволяют переходить из подъезда в подъезд на техэтаже и не закрывать за собой. Я у себя гонял их нещадно.
Конечно, если у вас глобальная проблема с отоплением в подъезде - то мои советы мимо.
Но, т.к. вы живете на последнем этаже, как и я, заведите себе ключи от техэтажа и крыши. Как это сделать? Способов много, вплоть до спиливания замков и замене на свои. Главное - настойчивость. Поверьте, никто не сделает вашу жизнь лучше, кроме вас самого.
Пишите о результатах - затем расскажу как сделать эффективную, принудительную вентиляцию за копейки, т.к. на последнем этаже работа вентиляции не в красную армию.
Последний раз редактировалось Green074; 31.01.2011 в 14:05.
|