Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 08:15   #10   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,515
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Ну я вообще то про ЧСВ я написал для "красного словца"... Надож было тему как-то обозначить. Собственно я и слова плохого про Новосибирцев не сказал А вы сразу кинулись их защищать. Основная идея темы, что у нас в ВРН не хуже чем в других городах, так что давайте из этого посыла и исходить.
Кароче тут мне человек который хорошо меня занет сказал что понять что я имел ввиду невозможно, что мысли свои я не донес до окружающих.
Щас будет расшифровка первого моего стартового поста.

КаКов был основной посыл:
В интернете в основном присутствует видео всяких маэстрос. Иногда можно наткнуться на видео просто продвинутых тангерос.
Что ощущает начинающий тангеро просматривая такие видео? как минимум свое полное неспособие, испытывает ощущение "я так не смогу и все такое". Вот я хотел тут размещать видео не мастеров, а обычных рядовых тангерос ТАКИХ ЖЕ КАК МЫ.
Придет новичк посмотрит и скажет, а у нас в ВРН не хуже, а вот это я делаю даже и лучше и его ЧСВ станет больше. Разве это плохо? Нет, это хорошо. И я не собирался обсуждать видео в ключе "какие они убогие" это вы сами за меня додумали.

Последний раз редактировалось Flyfisherman; 01.02.2011 в 09:48.
  Ответить с цитированием