Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 15:51   #11   
Форумец
 
Аватар для Танго-Тролль
 
Сообщений: 102
Регистрация: 29.09.2010

Танго-Тролль вне форума Не в сети
Господа и дамы, я сам страдаю порой излишней в наше удалое время щепетильностью - например, терпеть не могу, когда мой номер телефона сообщают кому-либо, не спросив моего на то разрешения (в свою очередь, никогда не даю чужие номера третьим лицам). Однако, даже на мой взгляд, считать контент ютуба конфиденциальной информацией - это уж чересчур. Для чего же и выкладывать туда видео, если все будут стесняться его смотреть и обсуждать? ЧуднО как-то, kadavr. По этой логике, давать ссылки на чьи-либо статьи, сайты, ЖЖ также неэтично - вдруг кто-нибудь посмотрит и выскажет свое мнение - вот ужас-то.

Flyfisherman, как я погляжу, Вы используете понятие "ЧСВ" в значении "самооценка" и "чувство собственного достоинства". И, похоже, это не просто фигура речи - Вы и впрямь склонны смешиваеть все эти вещи.

Мильчонок, год - понятие весьма относительное. Можно в течение года время от времени посещать какие-нибудь занятия, какие попадутся. А можно три месяца ежедневно заниматься танго. Опять же, посмотрите, что включает в себя трех-четырехмесячный базовый курс воронежских школ. А в Москве есть школы, где четыре первых месяца занимаются только постурой и техникой шага - и больше абсолютно ничего. Плюс у всех разные способности и стремления. Есть воронежцы, занимающиеся второй год, которые нравятся мне меньше начинающих. А есть, например, Вы.
  Ответить с цитированием