Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 20:43   #1407   
Форумец
 
Сообщений: 410
Регистрация: 19.02.2007
Возраст: 35

stepup вне форума Не в сети
впорше, в Граде минимализм))) а в ГЧ по моему темновато и это как то давит, а еще просьба если кто нибудь из сотрудников ГЧ читает это сообщение не надо пожалуйста больше по радио крутить рекламу вашего конкурса ГЧ зажигает звезды она и ее количество выводит из себя, всего должно быть в меру, но это опять же моё мнение.


впорше, согласен что в Граде логистика продумана на все 100, потому что как я понял им брэнд бук делала та же фирма, что и для Московского Проспекта, то для МП это было около 100 страниц, что где и как расположить, повесить, раскрасить и т.д.
В Граде из за правильного расположения Якорей покупатель проходит весь ТЦ целиком, а в ГЧ по моему мнению Якоря расположены не совсем удачно, к примеру Окей на минус втором этаже, но под его покупательский поток попадают всего три маленьких магазина, первый этаж сам по себе наполнен покупателями, но вот зона где находится искусственная река не особо посещаем, т.к все сразу начинают подниматься вверх по эскалатору. На втором и третьем этаже Якорей нет с натяжкой можно назвать Спортмастер, даже Снежную королеву я не могу отнести к Якорю по ряду причин и их часть покупателей пропускает из за чего страдают небольшие магазины. Зато четвертый этаж у нас перенасыщен Якорями это и М видео и Детский Мир и Фудкорт, который является большим магнитом для покупателей, а так же в скором времени и огромный ресторан "европейского уровня".
  Ответить с цитированием