Тема
:
Левобережная свалка
Показать сообщение отдельно
23.07.2003, 14:21
#
92
zic
Форумец
Сообщений: 4,909
Регистрация: 08.04.2003
Возраст: 42
Не в сети
а чего сосит? сосЁт?
А чего пожелает . И не надо тут пахабности пИсать
zic добавил [date]1058959484[/date]:
Вот дёрнул кто-то за язык Joy - все научились...
А кто такая Joy ?
Меню пользователя zic
Посмотреть профиль
Профиль портала
Фотоальбом
Найти ещё сообщения от zic