Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2006, 22:51   #117   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 13.01.2006

Татьян@ вне форума Не в сети
Совершенно случайно заглянула в этот раздел, честно сказать даже не ожидала, что здесь кипит жизнь. Можно внести свои пять копеек в обсуждение? Большинство представителей ЦА данного раздела понятия не имеют, что он существует, раздавать листовки это, конечно, забавно, но вероятность, что специалист по маркетингу вот так просто идет по улице и собирает листовки, достаточно мала. Очень обширные базы о маркетолгах, рекламистах находятся в руках менеджеров с различных радиостанций, газет, журналов. Понятно, что просто так они адреса и аськи никому не дадут, так как это их хлеб, но попробовать заинтересовать их можно. Думаю, что большинство из них заинтересованы, чтобы нужные им люди "паслись" в одном месте.
Второе. Ну хоть раз в месяц, но влезет на сайт www.job. ru уважающий себя маркетолог ( ну там посмотреть не продешевил ли он в прошлом месяце и не потребовать ли ему прибавку к зарплате), поэтому использовать этот ресурс стоит. Вешать заманчивые объявления и ссылка на форум.
Третье. Маркетологам даже самым матерым нужна информация, тот же интернет - ресурс E-xecutive имеет обширную базу по воронежским менеджерам. Ну и в книжные магазины они тоже ходят ( для кого-то же привозят все эти книги). Повесить плакат может и не разрешат, а вот визитки разложить - за скромную бутылку шампанского
Примерно так я начала бы действовать, если бы подобное задание стояло бы передо мной
  Ответить с цитированием