Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2011, 21:40   #68   
Форумец
 
Аватар для Zonder-vrn
 
Сообщений: 147
Регистрация: 03.09.2010

Zonder-vrn вне форума Не в сети
Сегодня были в аквапарке... что сказать в целом мягко говоря на 3 с минусом потянет. Хотелось бы рассказать на значительные минусы т.к. на мелочь закрывали глаза.
1. в раздевалке тесновато...нет лавочек...
2. Заходим в душ всё в светлом кафеле типо красота, но стоит нам открыть кран душа, как от туда полилась вода с отвратительным запахом ( запах тухлятины)...
3. В зоне бассейнов пол вымощен плиткой из песко-бетона (как тротуары) пройдя голыми ступнями ощущаеш песок и так же сама плитка грязная ( наблюдали что охраники в ботинках, в которых ходили по улице заходили в мокрую зону).
4. Сами бассейны хорошие, но слишком много хлорки и надне песка(((
5. Для взрослых есть 5 горок, к 3 из них нареканий нет, но когда едеш в оранжевой горке чувство что она рассыпиться или ты выскочиш из неё. Отдельнный разговор про красную горку (самая быстрая), инструктор обьяснил как держать руки и мол вперёд....спускаешся с быстрой скоростью...адриналин...но бац меня начинает вертеть по кругу в ней и призимляюсь я лицом в низ....эфект: разбитый нос, порваные плавки(((

Моё мнение открыли "лижбы-лижбы"! мой совет у кого есть возможнось и желание отдохнуть в аквапарке езжаете в Курск!!!

Последний раз редактировалось Sigurd; 07.02.2011 в 08:12.