Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 08:37   #183   
Форумец
 
Аватар для O Dэ
 
Сообщений: 4,915
Регистрация: 09.01.2011

O Dэ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Murawey Посмотреть сообщение
Вот этого ни как не может быть. Если бы это был тот дом , который мы ищем то должно бы выглядеть как-то так:
Вложение 1144462

но не хватает труб, которые, впрочем, могли наверное и убрать, а так все сходится...

половина ссылок не открываетя...((((

исходила из того, что имеем по оригинальному снимку:
- восточная сторона дома.
- восточный фасад с выступами лестничных клеток. вход в выступающей стене
- кухни расположены по обеим сторонам лестницы, стены вдоль марша имеют каналы, выходящие на крышу.
- между каналами находятся слуховые окна
(приблизительно, как крыша на сталинке, которую поместила отдельным снимком)

из снимков Лены видно, что на заднем фасаде расположены санузлы - что на обороте?
Лена, можете по отдельности описать каждый дом, 2,4, если не можете нарисовать схему съёмки? т.е. по порядку: дом№*- восточный фасад-западный

зы на той схеме я перевернула направление на север вниз, для наглядности. что бы увидеть фасады со стороны входов, как я их представляю. т.е. две трубы я приняла за входную часть дома)... выходит, наоборот?
не думаю, что планировка менялась кардинально. если оголовки каналов завалило, вытяжки могли вывести коробами по чердаку в другую часть крыши..... почему у санузлов такие массивные оголовки? для них достаточно двух маленьких трубок


Цитата:
Сообщение от elena71 Посмотреть сообщение
Самый первый снимок как раз и сделала приблизительно из этой точки, но так, до кучи...

Вложение 1144464
т.е. снимали с проезжей части Менделеева восточный фасад?

Последний раз редактировалось SERG16; 07.02.2011 в 15:38. Причина: объединение
  Ответить с цитированием