Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 21:36   #22   
Форумец
 
Аватар для BEER MARKET
 
Сообщений: 283
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 43

BEER MARKET вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от gtkmvtym Посмотреть сообщение
BEER MARKET, какой то вы не оптимистичный. Да любой экстримальный спорт не бесплатный. Сноуборд - снаряга, стоимость подъемников, поездки в горы. Кайт- снаряга, обучение, поездки на море. Горные лыжи - не катался ни разу , но думаю что все тоже. Все это выходит в кругленькие суммы. Вейк для Воронежа явление новое. Но перспективное.
Многие могут приобрести буксировщиком и выложить за него 60-120 тысяч дол. , но это еще дороже, чем покататься в клубе и заплатить за те минуты которые откатал. Буксировщик кроме как таскать райдеров ни для чего более не предназначен. Использовать его не поназначению будет очень накладно. Продать же его будет очень трудно. Поэтому думаю что выгодней будет заниматься в клубе, чем покупать буксировщик и снарягу.
Да нет, что Вы , я на самом деле полон оптимизма. ))) Более того, искренне уважаю тех людей которые имея деньги тратять их не только на свои хотелки, но и еще развивают спорт , помогают сиротам , строят храмы. Если такие вещи происходят, значит возраждается Россея-Матушка!
Я сам с большим удовольствием приеду к Вам в качестве клиента и с большим удовольствием покатаюсь на доске ( и не раз). Имел некоторый опыт лет 5 назад впечатления остались самые позитивные.
  Ответить с цитированием