Тема
:
Левобережная свалка
Показать сообщение отдельно
24.07.2003, 08:52
#
113
Турист
ищущий завтрак
Сообщений: 2,258
Регистрация: 25.12.2002
Не в сети
Конечно соберемся. Только веб-трансляцией меня больше не заманить. Даёшь прямой эфир по всем федеральным телеканалам!
Меню пользователя Турист
Посмотреть профиль
Профиль портала
Фотоальбом
Найти ещё сообщения от Турист