|
Крыски с приданным.
Отдаю в хорошие руки пятерых крыс.
Причина – у мамы проявилась злостная аллергия вплоть до удушья, она входить в комнату не может, по квартире ходит и чихает. Жалко до слёз, но придётся с ними расстаться. Родственникам вручить не удалось – никто не хочет крыс – так что попытаюсь через форум, вдруг найдутся добрые люди, которым крысы принесут радость?..
Мальчиков отдала.
Девочки
Дата рождения белой (кодовая кличка – Грызь) – не помню, честно сказать, но крыса старая уже, как минимум года два есть. Рожала, мальчики – её деяние, крыс-отец умер этим летом, не пережил жару. Был хаской, Люц в него точной копией.
Дата рождения бежевой (кодовая кличка – Жоржетта) – как утверждали в магазине, она родилась примерно в то же время, что и мальчики, то есть в августе. Я испытываю в этом здоровые сомнения (моложе она, ну моложе) и тогда купила крыску из жалости.
Очень желательно забрать обеих сразу, потому что младшая покупалась специально для белой, вместе с крысками отдам их небольшую клетку, поилку, миску бесплатно.
Почему желательно - у звериков будет стресс, очень сильный стресс, а это им как бы вредно.
Девочки немного пугливы, бежевая, напимер, нервная весьма - но это у неё с рождения. На руки идут неохотно, но побегать по дивану любят.
Крыс могу подвезти куда удобнее, а можете забрать самовывозом (Ломоносова).
Никто не хочет взять?..
Последний раз редактировалось Донни Летуния; 24.02.2011 в 08:35.
|