Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2011, 10:44   #348   
истинный сов
 
Аватар для CheRtyaKa
 
Сообщений: 1,801
Регистрация: 24.09.2010
Возраст: 34

CheRtyaKa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dlb Посмотреть сообщение
, что если бюджет не позволяет, то и огород городить не нужно. Понятно, что молодые, друзья и общая атмосфера на свадьбе самое важное....
Только вот посиле "мега бюджетно-экономной с хорошей атмосферой" свадьбы скорее всего вы будете уверены, что всем понравилось, а вот что думали гости по настоящемувы врядли узнаете. На то они и друзья, поддержать вас, да сделать вид, что всё было прекрасно.
какая интересная и странная (для меня лично) позиция. Я считаю, что я легко уложусь в свой бюджет (и он меньше 300 тысяч), и я "буду городить огород" так как считаю не целесообразным тратить 30 тысяч на видео и 35 на фото. И ресторан не выбирала. А если Вы считаете чем дороже тем лучше то это Ваше дело, я так не считаю. Бала на свадьбе брата в ресторане, отдали 1800 с человека (а ушли мы от туда голодные) да и еду оставшуюся не отдали. Вот так.

Цитата:
Сообщение от Sunny angel Посмотреть сообщение
Сообщение от Fairin Посмотреть сообщение
Sunny angel, Можно конечно, но тете Маше не объяснишь, почему "зажали свадьбу".)))))))
Это верно В таких случаях и приходится экономить.
мы свадьбу делаем для себя и дяди с тетями на нас не действуют. Захотела "зажала" бы. И не считаю, что экономить надо только ради них.
  Ответить с цитированием