Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2011, 19:02   #6   
WTF!!!1111
 
Аватар для Джангл БЭйба
 
Сообщений: 1,243
Регистрация: 16.02.2010

Джангл БЭйба вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжевое солнце Посмотреть сообщение
Можно попробовать с мамой. да и с ним тоже. но я не раз пыталась спрашивать про его семью и он все время говорил, что не хочет на эту тему говорить. так что вряд ли он ответит.
значит напроситесь в гости к маме и папе на кофе, если у вас сохранились отношения. если вы окончательно порвали - тогда не нужно.
а то - недосказанность и непонятки - никогда не приводят к хорошему.
если вы для его мамы "не пара\распущенная\неграмотная\ из нетакой семьи" ну и в этом духе - попросите аргументы на тему "почему"?
Возможно(да да, бывают и такие семьи) - мама давно нашла ему "избранницу".
знаю таких лично людей.
отец нашел уже жениха для дамы. на этой почве - разгораются нешуточные страсти.

Может просто его родители считают - что близкие знакомства с девочкой - это неизбежный "залет" и "хомут", а "нашему мальчику" еще рано заводить семью, пусть "окрепнет, заработает". А тут появилась какая то, и крутит шашни с "нашим мальчиком". буквально так - тоже может быть.
  Ответить с цитированием