Цитата:
|
Сообщение от Heretic
Так вот, я тут подумал, какой бы сделал вывод о России какой-нибудь девственный иностранец после прокрутки рекламного ролика.
1. Все деньги уходят у русских наружу, чтобы обеспечить офисный лоск. Внутрь они уговаривают китайский непотреб, причем едят, где и жнут(сеят).
2. В России не соблюдается трудовое законодательство. Банальный отпуск - проблема.
3. "Стеклянный потолок" для женщин - сопель в очках обходит в карьере теток неопределенного возраста и вертит их на кончике галстука.
4. Взятка - это нормальный бизнес-процесс.
И та дэ.
Что скажете?
|
А ничего не подумает. Если вы думаете, что у них там по-другому, то зря.
Все это дерьмо называется капитализмом и одинаково во всех странах
(и взятки, и отсутствие карьерного роста, и проблемы с отпуском). Да, для нас это может показаться дикостью, а там к этому давно уже привыкли. Если в России еще и остались какие-то намеки на трудовое законодательство, то в кап. странах над этим не парятся.
А о культуре питания, например, американцев можно судить по их же внешнему виду. Вряд ли американский бизнесмен обедает намного изысканней, чем отечественный.