Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011, 17:52   #34   
Форумец
 
Сообщений: 474
Регистрация: 07.12.2010
Возраст: 49

уudzhin вне форума Не в сети
не.... ну на хрена сообщения сносить.....поясню.......лет десять назад, такой "расколбас" валялся.........ну например по Долгому.....и ни кому был не нужен....а по лесу Сторожевое-Титчиха - ам вообще чего только не было... на эти останки никто не смотрел и не претендовал...поэтому я и предложил переименовать тему в "то что мы потеряли (если б не было войны) "...или на те ..., что мне не гоже..., или "" это то с чем начинающих щучит милиция районноая и после их отмазов достается всем нормальным поисковикам"... - это мое мнение ...."Свобода слова — право человека свободно выражать свои мысли. В настоящее время включает свободу выражения как в устной, так и в письменной форме (свобода печати и средств массовой информации); в меньшей степени относится к политической и социальной рекламе (агитации). Это право упомянуто в ряде международных и российских документов, среди которых Всеобщая декларация прав человека (ст. 19), Европейская Конвенция о защите прав человека и основных свобод (ст. 10) и Конституция Российской Федерации (ст. 29).

Свобода слова иногда вступает в противоречие с правами и свободами других лиц. Правовые нормы государств обычно регулируют ограничения на свободу слова на своей территории. Согласно международному праву, ограничения на свободу слова обязаны отвечать трём условиям: они должны строго соответствовать закону, преследовать легитимную цель и должны быть необходимы и адекватны для достижения этой цели. Законы, вводящие ограничения, должны стремиться быть недвусмысленными и не давать возможность для разных толкований. Среди легитимных целей числятся защита репутации, достоинства личности, национальной безопасности, общественного порядка, авторского права, здоровья и морали. Так, Конституция Российской Федерации запрещает пропаганду, возбуждающую социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду, а также распространение сведений, составляющих государственную тайну. Временные или частные ограничения также могут вводиться по решению суда.
"
не, граждане, ну право, на хрена гордится хренью....

Последний раз редактировалось уudzhin; 16.02.2011 в 17:57. Причина: неграмотность
  Ответить с цитированием