Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011, 14:55   #550   
косметолог
 
Аватар для tvkovt
 
Сообщений: 1,175
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 48

tvkovt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от valj Посмотреть сообщение
Добрый день! Мне 26 лет,уже около 5 лет у меня выпадают брови,была в москве в ЦНИИКВе, брали анализ и поставили диагноз демадекоз, назначенное лечение не помогало. Через какое-то время попала на приём к косметологу и она сказала что это не демадекоз,а себорейный дерматит и всё что я делала по её рекомендациям улучшало состояние кожи и брови в период лечения не выпадали. Но во время беременности и сейчас (ребёнку 6 месяцев) все эти мази противопаказаны. Сейчас брови сильно выпадают,а к косметологу попасть с ребёнком нет возможности. Посоветуйте,пожалуйста,что можно предпринять в этой ситуации чтоб не остаться совсем без бровей!
Я не думаю, что Вам назначали настолько сильные мази, что они могут нанести вред ребенку, если наносить их только на область бровей. (я так понимаю, что Вы кормите грудью и опасаетесь, что мази будут проникать в молоко?). Назначать новое лечение через форум я не возьмусь, тем более - учитывая разногласия в постановке диагноза. Возможно, стоит позвонить своему доктору и обсудить ситуацию с ним по телефону.