Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 09:31   #57   
сама по себе
 
Аватар для _serebro_
 
Сообщений: 2,742
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 38

_serebro_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от StarGlider Посмотреть сообщение
а чем кошки ХУЖЕ людей? Кошек любить очень даже интересно и приятно, между прочим...
Не, не так вопрос ставите - в данной теме надо - "чем кошки хуже детей".

mis, не согласна, потому что в так называемом нормальном счастье для двоих рано или поздно возникает плод этой любви. Это естественно и закономерно. И среди моих знакомых нет такой пары, которые сознательно отказалась бы от детей и была б счастлива (не берем 20-30 летних). Наоборот масса примеров озлобившихся пожилых одиноких представителей обоего пола. Конечно, им и остается искать это счастье в кучке кошек, (а что им еще собственно делать?? и им же не с чем сравнить) но это только отблеск того счастья, который мог бы быть.

Sonnewko, ну что значит, не позволяю?.. да, пожалуйста. Я что кого-то здесь агитирую?.. Просто лично я уверена, что это какое-то убогое счастье, вы уж извините, если кого-то задела формулировка. Можете мои вгляды тоже как-то обозвать)))
Цитата:
эго нас побуждает заводить детей, делать свою жизнь лучше, комфортнее. Эго переводится как Я. Наверное мы с вами просто по разному понимаем это слово.
вот не успела вчера написать, что для меня ЭГО это не здоровое желание реализации себя в жизни во всех планах, а совсем другое.