Тема
:
Что лучше: Нексия или Калина?
Показать сообщение отдельно
23.02.2011, 23:57
#
205
inFINity.11
Форумец
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Сообщений: 5,562
Лучше брать то, что нравится, чем ездить и плеваться, но зато потом потерять поменьше)
Меню пользователя inFINity.11
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от inFINity.11