Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2011, 23:57   #205
Форумец
 
Аватар для inFINity.11
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Сообщений: 5,562
Лучше брать то, что нравится, чем ездить и плеваться, но зато потом потерять поменьше)
inFINity.11 вне форума   Вверх