Тема: ИРС 19
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 11:33   #126   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
rivz74, иногда я сомневаюсь, что вы врач. извините...


расскажу кое-что по секрету: довелось мне года полтора назад на одном из зарубежных конгрессов общаться с представителем одной очень крупной фармкомпании. он поинтересовался откуда я, я ответил: из России. он сразу заулыбался и чуть обниматься не полез. рассказал мне, какие мы россияне хорошие клиенты, что покупаем многие препараты, которые в западном мире не продать. я спросил его: что же за препараты, он ответил (не буду писать, т.к. сразу поймете, что за фирма). я возразил: так ведь не было никаких исследований их эффективности и возможных серьезных побочек. он помрачнел, но сказал, что это не нужно, ничего хорошего эти исследования не покажут, а россия и без исследований отлично закупает за что нам огромное человеческое спасибо. вот так.
главное в себе не сомневайтесь, и нет не извиню.
Не надо разводить сопли, демагогию и лицемерить, я задал вопрос, на который есть только 2 ответа: да хочу чтобы мое потомство несло груз генетической патологии и нет, я своим близким такого не желаю. Все остальное от лукавого

впрочем вопрос в другом, на данный момент далеко не все (и среди детей и среди взрослых) могут самостоятельно справится с простыми как тут выражаются - соплями.
  Ответить с цитированием