Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2011, 09:57   #1514   
Форумец
 
Сообщений: 410
Регистрация: 19.02.2007
Возраст: 35

stepup вне форума Не в сети
GoR2, Народ с пакетиками и по городу ходит это не показатель.....
Вот к примеру народ с пакетами Ашан везде можно встретить на остановке....
Что вы заладили жители центра, Воронеж не такой большой город, чтобы так заявлять. Я живу на Левом берегу на Спортивной набережной, мне до проспекта Революции 5 минут на маршрутке. А на машине до Града если ехать не по Плехановской это 30 минут, а тем кто едет через Северный мост они еще быстрее могут доехать. Нет проблемы добраться до ГРАДа, если не ехать через Плехановскую и Московский проспект.....
Электра, Вот именно ходит)))))))А про Ашан даже и сказать не можешь, зачем тогда кричать что там не чего нет и цены выше))))
Кстати вот на Олимпик все ездят и ни кто не жалуется, а Град на 3 км дальше)))))

valt1406, Джип на парковке в будни говорит лишь о том, что у нас в центре нет парковок на которых можно оставить авто и не беспокоиться о его сохранности. У меня друг в Рете работает, так он на подземной стоянке тупо ставит авто и идет на работу.

По вашему мнению Меги и Вегас за МКАДом это вообще абсурд, однако это самые успешные ТЦ Москвы, хотя туда даже на метро не доехать, а народу там моря и автобусы через 2 минуты ходят.

Открылась бы МЕГА в Воронеже в районе Новой Усмани, до куда куда сложнее добраться чем до Града, чтобы вы тогда говорили мне интересно????
  Ответить с цитированием