Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 09:10   #21   
чоткий
 
Аватар для exTestosteron
 
Сообщений: 272
Регистрация: 10.11.2004
Возраст: 38

exTestosteron вне форума Не в сети
отвечу по пунктам

Цитата:
Я был на том конкурсе в виде зрителя. Там участвовало всего 2 визажиста...
Ошибка №1. 3 человека было. Смотри протоколы, я думаю в Воронеже это сделать не сложно.

Цитата:
Считаю это вводом в заблуждение населения или глупейшим пиаром,постыдились бы.
Опять ошибка. В чем конкретно ввод в заблуждение? В том что был конкурс или в том какое место? Это факты, Уважаемый! А для наглядности есть фото.

Цитата:
Это означает, что вы ничего не выиграли в так называемой "халявной номинации" не требующих никаких вложений.То есть как мастер или хотя бы юниор - вы полный ноль.
Между первым и вторым предложением нет логики! Я сам там не был т.к. не мог бросить дела и уехать поддерживать жену, но на конкурсе было 23 участника. Первое место вообще не дали никому. Все значит как мастера ноль или около того? Или не так - я логику не понимаю вашу? Цель была просто там поучаствовать. Если бы было место то на дипломе было бы отображено.

А теперь от себя. Уважаемый, я как бывший соревнующийся спортсмен могу сказать, что в соревнованиях не надо бояться участвовать. Читатели форума сами могут делать выводы. Фотографий полно, людей еще больше. Негативных отзывов не вконтакте не на БВФ или где-то еще вообще нет и небыло. Я начинаю подозревать, что цель сообщения не в том, чтобы открыть людям глаза и предостеречь а тупо облить грязью. Только, когда есть реальные результаты, которые можно посмотреть да хоть на странице вконтакте или еще где-нибудь (например тут) то такие сообщения теряют смысл.
пс. Специально тему не закрываю. На случай если будут вопросы.