Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 14:47   #57   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Patishka, на рынке - все стихийно))))))))) Вон коллега Мамбоша читает - и молчит))))))) Я бы ее мнение хотела узнать...
руки, ноги только дошли до этой темы, перегрузились мы работой в декабре...отвечу, щас чуть позже, дочитаю пост)
...у нас очень много идей по поводу "свадеб под ключ" и еще свадьба "вип" как называет ее моя коллега, которой очень надоели "обычные" свадьбы, мы, со своей стороны, очень готовы воплощать любые идеи, идеи молодых, но все факторы, которые я прочитала до того, как встретила моё имя в посте и согласна и не согласна...
ну скажем за молодых, в особенности за невест, решать всё правда сложно, они сейчас любопытны в хорошем понимании этого слова и я радуюсь, когда невеста, и что бывает очень редко - ЖЕНИХ!!! хотят быть всё время в процессе подготовки с распорядителем, организатором, да как хотите называйте, согласна, что в Воронеже пока словом РАСПОРЯДИТЕЛЬ сложно называть
хуже, когда я свадьбу готовлю с мамой невесты (да не обидится ни одна из них!!!), когда я жениха и невесту вижу впервые на входе в кафе...
и тут опять возникает вопроц русского менталитета, ну куда от него деться бабушкам-мамаш-тещам-свёкрам надо угодить и все навороченные нестандартные идеи коту под хвост
и получается, что мы реально просто помогаем, причем мы как агентство, делаем это бонусом...ну пока...пока еще совсем не стали "под ключ"
и еще дело за частую не в моем еще скромном опыте, а в команде, потому что распорядитель, как правильно заметили выше, не работает один...конечно большую(ударение на у) часть вопросов можно решать одному распорядителю (организатору), но не менее важно, чтобы всё то, что было предложено молодым сработало ну как единый тандем...
вот как то так. щас, дочитаю внимательно пост до конца. может еще идеи возникнут
  Ответить с цитированием