Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 22:59   #61   
тел 56-79-77
 
Аватар для Любовь-Морковь
 
Сообщений: 85
Регистрация: 07.01.2010

Любовь-Морковь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от malina18 Посмотреть сообщение
По моим ощущениям - не хватает "команды профессионалов". Свадебной компании, где все работают в одном направлении: фото, видео, звук, тамада, регистрация, распорядитель, украшение. На свадьбах не хватает согласованности. И просто распорядитель или агент, пригласивший даже лучших исполнителей, не обеспечит должного эффекта.
Но этот способ требует инвестиций. В свадебный же бизнес приходят "с нуля": с камерой, фотиком, синтезатором... Не знаю пока компаний, которая бы ложилась в бизнес хотя бы на уровне риэлторских агентств, вышедших на рынок (конечно, я говорю о видных ныне компаниях).
Вы ошибаетесь, такая команда профессионалов давно уже создана. С начала прошлого года мы успешно провели множество свадеб "под ключ". О некоторых из них вы можете почитать в разделах этого сайта, таких как: "Впечатления", "Книга отзывы", "Свадебный распорядитель".

С 1 апреля 2011 года на нашем сайте можно будет посмотреть наши лучшие проекты, где будет наглядно показано, какие свадьбы мы проводили, и понять, на что наша команда способна.

По поводу свадебного распорядителя... Эту услугу мы предложили в начале 2010 года и она сразу же стала востребована. В этом году к нам приходят молодые пары, которые присутствовали на наших свадьбах с распорядителем и поняли, что без него невозможно грамотно организовать торжество, не упустив ни одной детали. Завтра мы проводим свадьбу "под ключ" в Итальянском дворике. В воскресенье смогу продолжить общение. Всем хорошей свадьбы!

Цитата:
Сообщение от ARIES.vrn Посмотреть сообщение
А что будет делать невеста и её мама, если всё будет организовывать другой человек?
Невеста и ее мама будут наслаждаться торжеством, ведь свадьба - это один из самых значимых дней в жизни любой девушки и в этот день все должно быть безупречно!

Последний раз редактировалось Lati; 04.03.2011 в 23:33. Причина: Объединены несколько сообщений одного автора, идущих подряд.
  Ответить с цитированием