Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2011, 15:57   #67   
тел 56-79-77
 
Аватар для Любовь-Морковь
 
Сообщений: 85
Регистрация: 07.01.2010

Любовь-Морковь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от malina18 Посмотреть сообщение
Любовь-Морковь, Вы говорите про команду профессионалов и ни слова про неё не говорите: состав команды, уровень опыта и т.д. Ветка тут - обсужденческая, а не рекламная, насколько я понимаю. Потому и спрашиваю.
Когда речь идет о профессионалах, я имею в виду то, что мы привлекаем лучших специалистов города для получения наилучшего результата. Наше агентство работаем с клиентами от не высокого бюджета до VIP уровня, предлагая максимально выгодные варианты.

Невозможно применять одних и тех же специалистов (команду) на разные свадьбы, надеюсь, Вы согласитесь со мной. В камелоте много команд, которые стараются предлагать себя в комплексе (ведущий, музыкальное сопровождение, фото, видео и т.д), а не по конкретному спецу, как правило это слабые предложения.

Мы не навязываем команду молодоженам, а даем возможность выбрать понравившегося специалиста – это позиция нашего агентства. Поэтому состав и уровень команды зависит только от пожеланий молодых.
Цитата:
Сообщение от malina18 Посмотреть сообщение
Ведь Сергей заказывает тамаду одного, фотографа другого, а видеосъемку и монтаж осуществляют люди, никоим образом не знакомые с концепцией свадьбы? Или у Вас есть свои, эксклюзивные специалисты, которые на свободном рынке не присутствуют?
Мы сейчас говорим об организации “свадьбы под ключ” значит, присутствует распорядитель, который не только доводит до фотографа и оператора концепцию свадьбы, но и обсуждает детали съемки выездной регистрации.

Вы меня удивляете, в ветке “Свадебные распорядитель” Вы предлагаете свои услуги, а сами не разбираетесь в мелочах. Поверьте, эта услуга подразумевает колоссальную психологическую нагрузку, высокую ответственность и от действий распорядителя зависит весь свадебный день. Свадебный распорядитель это самая ответственная позиция из всех имеющихся.

При организации свадьбы “под ключ” подбираются специалисты и непосредственно с каждым из них, в присутствии молодых, ведется обсуждение его участия. В противном случаи это не свадьба “под ключ”, а участие выборочных специалисты.
Цитата:
Сообщение от malina18 Посмотреть сообщение
Не исключаю, что Вы, Сергей, неплохо регулируете свадебный процесс, но с приглашенными специалистами Вы работаете как агент, а не как руководитель проекта. Угу?
Опять ошибаетесь, как я уже говорил выше, с начала 2010 года мы ввели услугу распорядитель, провели много комплексных свадеб и совершенствовали ее. На свадебном дне я не просто присутствую и контролирую прибытие специалистов и украшение зала, а полностью координирую свадьбу от прихода стилиста до распределения гостей в транспорте после банкета.
Я знаю, что такое свадьба изнутри, живу этим и стараюсь совершенствоваться.

Цитата:
Сообщение от к155ла3 Посмотреть сообщение
Достаточно сказать, что многие люди которые работают в свадебном бизнесе пользуются услугами Сергея.
Время прейдёт и сам воспользуюсь
Спасибо тебе, добрый человек.

Последний раз редактировалось Lati; 06.03.2011 в 23:56. Причина: Объединены несколько сообщений одного автора, идущих подряд.
  Ответить с цитированием