Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2011, 13:00   #1105   
Форумец
 
Аватар для sel-fade
 
Сообщений: 151
Регистрация: 28.02.2010

sel-fade вне форума Не в сети
Свадьба была 5 марта. Вообщем-то ничего особенного. Я, честно говоря и не думала, что будет какие-то дикие эмоции по поводу этого торжества, но их было даже еще меньше, чем ожидалось. Пришла к выводу, что даже с нашей урезанной версией свадьбы был перебор. Для меня праздненство на весь день скорее тяжкий труд, чем радость. Это еще при условии, что у нас не было фотографа, покатушек и мы с мужем не танцевали на банкете. Главное, что родителям и друзьям понравилось. В целом впечатления положительные. Были даже очень трогательные моменты, когда нас поздравляли родители в ЗАГСе, я чуть не расплакалась и когда жених зашел за мной после выкупа.
Очень рады, что выбрали свадебную съемку через несколько дней после самого события, думаю, я бы убила всех, кто снимал бы меня в день свадьбы. Теперь ждем с нетерпением фото с выезда и из студии.
Самое важной, что мы с мужем были вместе и нас особо никто не дергал в день свадьбы.

Желаю всем невестам и женихам, чтобы этот праздник прошел в радость для них, не забывайте, что вы его хозяева и вам решать как и что делать. Не обращаете внимания ни на чьи советы!
  Ответить с цитированием