Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2011, 08:27   #2509
Registered User
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: г Воронеж
Возраст: 51
Сообщений: 7,894
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать мнение таксистов
Смешал в стакане валидол,валерьянку,клафелин и теперь пишу своё мнение....а что писать это похоже на первый взгляд на шутку...при прочтении озадачивает конкретно.А теперь собственно мнение...оно как бы раздваивается,ибо ища что либо по бумажной карте с разделением на Репное,Дубовка,Сомово ищется всё гораздо проще чем в Навике,так как в Навике приходится гадать то ли улица находится в Дубовке,то ли в Сомово,поэтому тут как бы если сольётся всё в одно получается вроде как и удобно,но вот не задача,а вдруг улицы Воронежа и этих населённых пунктов совпадут,что тогда сделает Навик ? Получается что лучше как есть,раздельно.А у нас такие улицы есть,название к сожалению забыл но в северном районе и Сомово точно есть одноимённые улицы.Это было моё мнение по поводу слияний всяческих.
Что же касаемо переименований улиц,я конечно в шоке,как бы не додумались Воронеж переименовать согласно приданию ВОРОН-ЁЖ...так как вроде название его поговаривают произошло от большого тут проживания ежей и воронов в ту ещё бытность.
В общем начальству надо отмыть очередную партию бабосов на тех же только табличках.
Но уважаемые форумцы спешу вам напомнить что у нас Проспект Революции уже лет как 5 или 6 переименован в Большую Дворянскую И что то как его называют Проспект Революции так он им и остался,а дворянская тупо приписана вторым названием на табличках и всё,думаю в этом случае всё повторится,исключением будет только строительство новых микрорайонов.Вот как говорится моё личное мнение,думаю не стоит спешить переименовывать эти улицы и к тому же люди как всегда как говорили я живу в Тенистом-Тепличном на улице такой то,так и будут говорить.
greggreg2006 вне форума   Вверх