Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2011, 09:23   #2520
Автор карты
 
Аватар для vova gv
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 66
Сообщений: 9,130
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
vova gv, Сорри,я правильно всё понял ? Вы хотите в новом обновлении уже выложить исправленные улицы ??!Если да,то это будет огромная ошибка.Карта народная,администрация ей не пользуется ,и такая резкая переправка приведет просто к тому что все будут пользоваться последним релизом карты (в том числе могу сразу сказать за экспедиторов,дальнобоев и таксистов),поэтому за себя могу сразу сказать что новую версию с исправденными улицами однозначно ставить не буду.На то что бы всё устаканилось годы нужны а не постановление.
VitYs.Я не поддержу Владимира в столь лестных отзывах в сторону вашей персоны,ибо люди подобные вам расшатывают сложившиеся устои и традиции...по такому же принципу всё поразвалили наши деятели государственные.И тут тоже намутили,всё работает,карта расширяется,нет вот надо влезть,всё повзмутить,делайте свою альтернативную карту,составьте конкуренцию Владимиру и если она будет пользоваться такой же популярностью,то я извинюсь и присоединюсь к словам Владимира,а пока вижу только негатив.
Гриша, ты меня не совсем верно понял. Выйдет релиз 9.0 со старыми названиями.
И только потом начнется работа над 10.0 с новыми

PS До вечера я вне связи, сори.
vova gv вне форума   Вверх