Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2011, 10:36   #2531
Вдумчивый
 
Аватар для VitYs
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Коминтерновский
Сообщений: 761
greggreg2006, такое впечатление, что Вы глубокий пенсионер и боитесь перемен. Вы против метрической системы, потому что Ваши клиенты все расстояния меряют шагами? Вы не пользуетесь калькулятором, потому сто СЧЁТЫ точнее? А Вызовут Вас на ул. Космическая-куда Вы поедете?
Вова придумал гениальный выход из ситуации... и не надо гнусный инсинуаций. Вы не внимательно читаете тему- Ваши аргументы уже были приведены Вовой, но теперь он понял, что надо приходить к цивилизованной адресации.
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Измените своё мнение пожалуйста,подумайте ещё раз...не надо привыкать к тому чего нет,вернее есть только на бумаге
На бумаге и будет
, пока такие как Вы, ретрограды будут, активно противостоять нововведениям и "бороться за возврат гужевого городского транспорта - как самого экологического" .
А теперь по сути: Если человек вызывает такси , скорую или меня(ремонтника) то он называет
адрес не тот, что что был 20 -30 лет назад, а тот что в паспорте. А люди старой закалки (ретрограды, коммунисты и просто настальгирующие по царизму) "тенистый" называют "тепличным" или "Краснолесный" -"Графской" довольно часто- Вы же не впадаете в ступор -куда же ехать? Но таких людей мало и ориентировать СОВРЕМЕННУЮ и ПОЛНОЦЕННУЮ карту Вовы на людей противоположных характеристикам карты- глупо как минимум ( но сделать релиз им в помощь - хорошая шефская помощь).
А двойные названия (современное и историческое) городских улиц сделаны для того, чтобы не ущемлять исторические или патриотические чувства жителей города. Для кого-то РЕВОЛЮЦИЯ это не гордость, а тяжелейшая катастрофа и КРАХ всей жизни, а для других просто СЛОВО и ни чего более.
VitYs вне форума   Вверх