Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2011, 11:32   #2533
Registered User
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: г Воронеж
Возраст: 51
Сообщений: 7,894
Post предпримчивые блин

Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Думаю, что как только люди сами будут навызвать свои "новые" адреса, вызывая такси, отправляя корреспонденцию, как только начнут на улицах появляться новые таблички - нужно будет в карте делать по-новому. А это скорее всего произойдет не сегодня-завтра.
Так что еще раз нужно подумать и сделать так, чтобы не навредить большинству.
Вот,вот здравый смысл в словах.+100% поддерживаю.Не спешить.

VitYs, Идите вы к черту бюрократы сраные,когда ж вас перевешают баламутов.Я следил за вашей перепалкой с Владимиром,не лез,а теперь уж извините.

rigorin, Игорь ну как тут без срача...весь город пользуется картой и не жалуется,влез один дятел и долбит,долбит,долбит,достал уже Владимира даже с его чугунным спокойствием. Будет потом сидеть в одну харю радоваться что по его вышло и по бумажке а народу мучайся потом.
После релиза 9.0 складываю с себя права участника темы по карте Владимира,ибо вижу в этом преждевременную бессмыслицу приведущую к дезориентации карты,с чем я на данном этапе смириться не могу и не собираюсь. Поэтому если предложение ,Игорь ваше и моё не спешить останется без внимания,то пожалуй так и сделаю,исключительно из за бесполезности карты в ближайшие как минимум пол года,как максимум страшно даже представить какое время.
VitYs, Пока такие как я будут вас тормозить может и будет порядок,реформаторы хреновы.Ленинград стал Питером а область 15й год Ленинградская,курам на смех !!!! Свердловск стал Екатеринбург ,а область Свердловская,головы вам поотрубать предпримчивым и вдумчивым !!! ВЫ в списке игнора,ваш понос словестный даже и смотреть не собираюсь,это Владимир либеральничал с вами,мне на вас накакать !!!

Последний раз редактировалось greggreg2006; 12.03.2011 в 11:39. Причина: исправление ошибок
greggreg2006 вне форума   Вверх