Цитата:
Сообщение от graff85
А то что у Вас просто нет аргументов что бы продолжить спор, начатый кстати не мной, так это уж простите не моя вина.
|
Какие еще аргументы? Я практик, ты теоретизируешь. Да в теории закон на стороне покупателя, но на практике есть ряд правил, по которым проще сыграть, чем идти поперек.
Конечно, если какой-то пенсионер, то времени вагон и стоит за свои права побороться. А если машина покупается ездить, то она должна ездить, а не стоять в ожидании когда юридическая волокита закончиться. Тут кому что.
Тут после меня много уже написали. Да гарантийный ремонт для дилера автоваза выгоден, потому что завод берет на себя финансовое бремя. Поэтому сейчас с гарантийным обслуживанием вазовских машин стало проще.