Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 22:32   #1004   
Форумец
 
Сообщений: 281
Регистрация: 22.10.2010
Возраст: 37

VovanNumber1 вне форума Не в сети
Как так можно было все засрать, я поражаюсь просто. Только с прогулки, обычная пешая прогулка по улицам это испытание. Отвратительно обустроены переходы, нето что бы светофоров, зебр нету. Переходили Никитинскую, на пересечении с Плехановской, горел красный, внезапно потух, начали переходить, не успели дойти, загорелся опять красный... под ногами покоцанный асфальт, раскрошенная плитка, грязь, лужи. Освещение плохое. Порадовала улица Кирова, Театральная.
Приэтом удивляет, сколько всего у нас интересного, сколько красивых зданий, улиц, полно интересных двориков. Все бы это привести в порядок!
Прикольнул переулочек, между улицами 25октября и пятницкой и его окрестности, понравился двор ювжд, кварталы в районе ВГУ, спуск интересный у Никольской церкви, еще там вид классный на левый берег и купола адмиралтейской церкви. Простор и тишина, дух захватывает. Порадовали своей уютностью Театральная, ул Коммисаржевской, ул Чайковского, ул Мира. Офигенно смотрится Чернавский мост с площади победы...както романтично даже... Но благоустройство...эх..
  Ответить с цитированием