Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2011, 15:35   #3   
Форумец
 
Сообщений: 56
Регистрация: 04.09.2009

TANGO MAXIMO вне форума Не в сети
Есть возможность попасть на:

* милонгу в пятницу (на всех милонгах будут присутствовать E&G)

* ночная милонга в субботу с шоу (выступление маэстрос, чакарера, DJ Юрий Алексеев), возможность потанцевать с тангеро из: Томска, Питера, Ростова, Краснодара, Уфы, Тольятти, Ижевска, Архангельска и др городов! А также с любимыми партнерами из Воронежа)

* милонга в воскресенье

* и для фанатов - милонга в понедельник

* лекция по истории танго от Юрия Алексеева (Кто придумал танго: коренное население или иммигранты?Чем креольское танго отличается от аргентинского?Откуда появился бандонеон?Танго-мифы начала века: зачем нас обманывают?Почему Гардель пел, а Канаро - нет?Как певцы победили оркестры.Такое ли уж аргентинское "аргентинское танго"?Как поссорились Julio De Caro и Juan D'Arienzo. Примерный распорядок дня тангеро 40-х годов.
Зачем Перону танго? Как перестали танго танцевать, а потом опять начали.
Рассказ затронет разные темы: об истории возникновения танго и о мифах, сложившихся вокруг его появления, первых танго-оркестрах и первых танго-звездах, о влиянии политики на танго. Мы также проследим развитие танго-лирики, как изменялось место певцов в оркестре на протяжении 1920-50 годов, посмотрим видео-записи танго разных времен).

* семинар по диджейству от Юрия Алексеева (бонус к лекции по танго или наоборот))

* семинар по чакарере от Виктории Лизуновой (в данный момент Виктория находится в БА, где аргентинцы просто в восторге от ее исполнения их народного танца!)


Чтобы успеть попасть на эти мероприятия НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ заявку на сайте!
Не пропустите главное танго-событие года!
  Ответить с цитированием