Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2003, 20:52   #55   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,808
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 36

Noname вне форума Не в сети
Bokshich не у всех людей такого роста 44-45 размер обуви. У меня вот 45-й растоптанный, да еще и высокий подъем - наследие занятий легкой атлетикой. Туфли в прошлом году искал 2 месяца А ведь у некоторых и 47 и выше... Вот это вообще жопа.
С рубашками - беда. Рукава все короткие.
Костюм уже вообще отчаялся найти - роста 194 практически не бывает.
Единственное, что можно купить без проблем - это джинсу. Но ведь иногда хочется и поприличнее одеться. Короче, когда возникает желание купить что-то приличное, "для выхода в свет" типа - тут и начинаются конкретные проблемы. Не всегда же ходить в кроссовках, свитере и джинсах! Оно бы и пиджачок приличный хотца, и туфли модные, и рубашку.
Helene брысь отсюда! Про тебя тут и мухи не шептали. И бить тебя не будем. Нафиг надо
PYTHOON у него рост 188 или 189, что-то около того.
Евдокия по поводу буржуинской одежды. Судя по примериваемым мной костюмам явно китайского пошива, мужики должны быть все с большим пупком, узкими плечами и большой жопой.
  Ответить с цитированием