Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2006, 03:15   #29   
Связист
 
Аватар для IN-DIGo
 
Сообщений: 3,219
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 40

IN-DIGo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vorobiov
Вчера покупал в Альбиносе на Московском проспекте посудомойку. Если бы тот самый менеджер (Андрей) работал у меня в магазине, я бы его за такое обслуживание обязательно уволил. Ничего ужаснее я не встречал даже в Эльдорадо. Из продавца невозможно было выжать информацию даже наводящими вопросами. Диалог начинался примерно так:
- Расскажите мне, пожалуйста, чем эта машинка отличается от этой...
- Программами...
(и далее тишина)
- Ну, хорошо, об этом я догадываюсь, а поподробнее можно?
Продавец смотрит на меня и спрашивает
- А что вы хотите от посудомойки?
Я уже начинаю в душе злиться, и очень (пока) спокойно говорю
- Чтобы посуду мыла....
Мне в ответ опять тишина.....
Далее описывать не буду, но покупку я вымучил.
Добавлю, что в конце, когда мне предложили гарантийный талон оформить после того как я подключу машинку дома, я уже не выдержал и позвал старшего.....
Немного офтопа. Мой любимый магазин - Самсунг на Плехановской. Вот там продавцы умеют работать. Я когда покупал там технику, с чисто профессиональной точки зрения любовался, как мне красиво продают. Просто на на 5+.
С посудомойками беда не только в альбиносе. Мало того, что выбора ВООБЩЕ НЕТ, так и там, где они стоят(больше всего в альбиносе, кстати) народ не имеет ни малейшего представления о том, что это за агрегат и зачем он вообще там стоит. Какие-то программы.... нашел что спросить. Многие крайне смутно представляют, как вообще все это дело работает. И практически все уверены в том, что штука это бесполезная. Такой вот у нас город.
  Ответить с цитированием