Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 18:11   #119   
Форумец
 
Аватар для KS-IGORYNIS
 
Сообщений: 553
Регистрация: 18.02.2011
Возраст: 36

KS-IGORYNIS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Заговор?

Какая же каша из слов нечитабельная...

1) Уровень воды сильно не изменится из-за наличия плотины, которая контролирует сток.
2) Сейчас правый берег устойчивее, чем раньше, вспомнить хотя бы зарастание Лысой горы.
3) Сползают дома, которые построены в последнее время, с нарушением норм. И с чего вы решили, что таких много? Это в основном частный сектор и коттеджи.
4) На что должна повлиять вибрация турбин? При строительстве это учитывают, как и свойства грунта, поэтому нормальные строители закладывают фундамент ниже тела оползня.

Уже много десятилетий работает НВАЭС, что-то местных жителей рак и лучевая болезнь не косят.

Уменьшение цены за электричество за счёт близости расположения и большой выработки электроэнергии. Да и почему АЭС? Вроде как ВАСТ лет 20 назад хотели строить, только особо одарённые не захотели. Вот наличие ВАСТ сильно бы сдерживало рост цен на отопление.
В моей (каше) есть тоже смысл а ты вообще русский человек (нечитабельная...)
что это за ужас всё всегда просчитано но аварий, и утечек меньше не становится И главный аргумент всем специалистам и всем остальным которые говорят (за) стройте но (за) чертой города
  Ответить с цитированием