Тема: Виниры
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2011, 07:51   #14   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 15.03.2011

vasha mama вне форума Не в сети
про рекламу врача - это перебор, ортега. думаю, что вы мне тоже как личность известны.Все, что говорю, обычно проверяю на личном опыте и с пристрастием интересу юсь у коллег, много читаю, слушаю. Думаю, что это вряд ли является вредными привычками для врача. То, что в Воронеже недостаточно хорошей высококачественной ортопедии, знаете и вы сами, коллеги. У пациента есть право на выбор, особенно, когда дело касается затрат. Когда читаешь форум и сам задаешься вопросом - а действительно, как человеку найти хорошего врача? Судя по рекламе - все хорошие! А зубов хоть и много - рисковать ими все равно не хочется! А по поводу профессиональных споров могу сказать -в медицине может существовать несколько мнений , но решение , тем не менее за пациентом! А наша задача, как бы это не звучало - не навредить! Честно говоря, я жалею, что зашла на форум. Это мой последний пост. Не интересно. Много глины для ушей пациентов! Все советы можно давать только на приеме. А это только сотрясание воздуха. Удачи всем коллегам и пациентам! Да здравствует стоматология Воронежа!!!
  Ответить с цитированием