Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2011, 10:54   #1035   
Форумец
 
Аватар для Таньяна
 
Сообщений: 64
Регистрация: 05.08.2009

Таньяна вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kybik-Rybik Посмотреть сообщение
Вот, что-то вроде такого я бы себе хотела, только намного тоньше http://images01.olx.ru/ui/1/50/38/15864238_1.jpg. Кто занимается изготовлением, возможно такое? и сколько по цене? И золото не белое, не люблю его
Это очень дорогие кольца, там по моему в районе 35 000 за 1 кольцо получается. В Воронеже не продаются, только в Москве

Я работаю в ювелирном салоне Аurum, могу сказать по гладкой обручалке вообще без проблем от 15 до 23 размера, если какого размера нет в магазине продавец позвонит в другой салон объяснит какое кольцо и можно будет подъехать туда и купить, если нет такого, то по вашей просьбе закажут понравившуюся модель.
А вообще сейчас много обручалки фантазийной привозят, при чем в каждый салон разные и с фианитами, и в комбинированном золоте, и с бриллиантами, и в белом, и в розовом, и в лимонке. Но что хочу сказать, все надо мерить, бывает закажешь в каталоге, такое классное, а на палец примеришь, такая фигня и наоборот пришли, вроде не очень, а на пальце совсем другое дело.
У меня классическое гладкое кольцо, но кто бы волю дал, я бы уже раз 10 поменяла, как придут иногда кольца, так стоим слюнки пускаем ))

Последний раз редактировалось Lati; 24.03.2011 в 13:20.
  Ответить с цитированием