|
Ага, тебе бы такой "пиратский" бизнессс...
Если действительно хочешь узнать - пиши в личку.
Здесь выкладывать подробности не буду, хотя есть чем гордиться. Но то, что родной город мне в ответ "припас" - только матом называется. Противно вспоминать.
Да я тут не одна такая. Сколько у меня знакомых, трудами которых жила чуть не вся область (не преувеличиваю!)
Вся их "вина" только в том, что они успели стать пожилыми ДО перестройки и уже были не в силах грызться за свои заслуженные деньги и почет. Да и некогда им было: дело надо было делать.
Единственное что - мой теперешний начальник, многое тоже сделавший для Воронежа, обошелся без осложнений в своей жизни. Но он работает и работал под прикрытием хорошей конторы.
В других странах такие люди имеют денег НАМНОГО больше, чем он здесь. Но хоть не обоср$ли, и то радует.
|