Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2011, 19:36   #19   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Ну...Ну...

Ты даже представить не можешь как они облажались на монтаже сплит-системы, как монтажники. Их удел гипермаркеты и пр. А это совсем не то что в чистых и обжитых квартирах монтаж делать...
Что толку от регалий и пр, если просто работать не заботясь о чистоте и и аккуратности..
Как привыкли на стройках работать так и работают в квартире.

Это же как трудно наверное им приходится, что они решили зарабатывать на промальпе не имея вообще представления что это.
Перед глазами были наверное только 1500 руб (цена работы промальпа), а не то каким способом эта цена приходит и достигается.
Сначала для начала не плохо бы хотя бы специальную литературу почитать и потренироваться где нибудь.
Зачем клиенту рисковать и терять время за те же деньги сколько стоит обученный промальп с нормальной снарягой.
Этим парням наверное совсем голодно, что вот так разум напрочь отбило...
Лучше бы на те деньги которые на снарягу потратили, купили бы пылесос или портативную сварку. А то как привыкли на промышленном холоде 10 литровыми баллонами с газом пользоваться, так и на сплиты всё эти шланги и баллоны тащат, как будто трубы отопления менять собираются.

Мне лично стало стыдно за то что порекомендовал, а они накосячили во всём.
Стыдно за то что они зная меня, не побрезговали мой кусок хлеба отобрать , не смотря на то что я помог им заработать на внутрянке.

Если кому инетересны они как монтажники сплит-систем, то прошу в личку, дам номер телефона. Оцените,;-)

Как промальпы они вАаще никакие. Это насколько нужно любить деньги и не понимать процесса, что бы вот так н верьё лезть.
И уж поверь я так анегдотично даже в начале не выглядел, потому как сначала тренировался и думал головой.
Обязательно постараюсь сфотать и показать какой "аккуратный монтаж" они сделали

Последний раз редактировалось pchola; 25.03.2011 в 21:08.