Цитата:
|
Сообщение от Васо
К сожалению в своё время пропустил сей наезд. Но ничего, отвечу сейчас.
Меня от бомжа отличает ещё и то, что я женат, имею трёх детей, работаю в образовательном учреждении и многое другое...
Кстати, а почему ты, бывший бомж, перестал им быть, поделись...
|
Как-то даже скучно на подобный бред отвечать.
помимо опустившихся людей которые не хотят работать - есть люди которым поломали жизнь, у которых опустились рукию
Есть работающие , женатые и имеющие детей люди которым негде жить.
после одного года на улице легко заболеть так что и работать не сможешь.
Так что такой высокомерно - близорукий взгляд особенно утверждение (работаю в образовательном учреждении ) признак по моему некоторой гнильцы в человеке, если не сказать больше.
Я оказался на улице просто - в молодости с женой уехал в Питер заплатил за пол года за кавартиру -занял денег - пришли братки и из квартиры выкинули -жену устроил жить к знакомым - самому гордость не позволила. Жил почти три месяца на улице - слава богу лето было, и на вокзалах, и в парках, и на работе ночевал.
Что бы я делал если бы то же самое произошло зимой да еще не было бы ответственности за близкого человека - не знаю. Куча народу мне помогло и с тех пор стараюсь сам хоть как-то помогать остальным.
От бомжа меня отличает то что мне повезло и у меня есть дом.
"Работаю в большой компьютерной фирме", "женат" "детей нет".
Разуй глаза, братец. То, что тебе повезло не значит, что все, или большинство, бездомных - опустившиеся бездельники.
Пока я так жил познакомился с огромным количеством "шалого" народа - ужасно их жалко , хотя и моральная деградация у большинства налицо, почти у всех похожая история.