Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2011, 11:51   #25   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Ох уж эти сказочники.
За месяц работы бригады "Свои Люди", я смонтровал с верья с ними 16 наружек. Почти все можно обслужить (дозаправить-помыть) без моей помощи.
Под окно монтировали тожен со мной. Потому как это, надёжней, эстетичней и качественней.
Каждый раз мне говорили спасибо. У людей оставался позитив от нашей работы при чём стоило это вполне адекватно (6500 с альпом).
Если у тебя дешеле монтаж, так это за счёт того что ты получил прибыль с продажи техники или монтажники получают за свой труд меньше зарплату.

Ты лапшу на уши про обслуживание вешай тем, кто далёк от понимания процесса формирования цен на весь комплекс.

Не фотаешь свою бригаду по вполне простой причине, и я знаю по какой, потому как реалист и знаю эту кухню.
Тебя я ничем не поливаю, просто говорю как есть.
А есть следующие.
Ты продавец изначально. Навыки работы у тебя нацелены на продажи и подбор техники. С этим ты справляешься очень хорошо )))
Я и моя бригада сперва монтажники и наши знания и умения связаны с непосредственно монтажом.
Специфика у нас разная.
Просто я в отличии от тебя искренне правдив и говорю как есть с позиции монтажника, а ты позиции продавана, считающего каждую копейку и зарабатывающего с позиции спекулянта.

Я не могу себе позволить работать дёшево, потому как это моё время силы и вложенные средства.
У тебя другое. Ты можешь упасть по цене техники, которую можно тупо перепродать. По цене монтажа тебе тоже пофиг. Потому как не сам руками всё крутишь. Найти исполнителей можно практически под любую цену вопроса и приоритетов.

А ссылку я кинул что бы показать, что приоритеты у многих кондёрщиков, на то что они принципиально не видят разницы в найме высококлассных специалистов, потому как реально можно сыкономить.
А ещё про то что из-за копеечной цены вопроса, не могут решить проблему клиента.(эт не в твой адрес).
С бабкой бороться безполезно...