Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2011, 18:22   #28   
VSRL Staff
 
Аватар для ***Jek***
 
Сообщений: 929
Регистрация: 17.04.2003
Возраст: 42

***Jek*** вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
Да ты забыл уточнить, что услугу ты перепродаёшь тем и кормишься в отличии от меня.
А таких как я, называли - шабашниками.
А в чем разница то?
Ты, купив инструмент, часть из которого бестолковая игрушка, которая на монтаже не является необходимым атрибутом, продаешь услугу своей бригады. И я также продаю услуги своих бригад, только обеспечиваю гарантию как организация, а никак шабашник, с которого "взятки гладки" (именно так отзывались о шабашниках).
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
Технику не производишь. Ты препродавец. Раньше это называли спекуляция.
Только я предлагаю более гуманные цены на технику, нежели многие магазины г.Воронежа в которых мы совершаем покупки. Почему-то данные магазины не относятся к разряду спекулятивных... Может быть у тебя предвзятое отношение ???
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
И ещё объясни чем достигается качество когда под окно ставите без применения верёвок?
В своих веревках ты видиш решение всех проблемм?
Забудь. С прямыми руками возможно спокойно и качественно сделать вальцовку, да и по сути не составит труда выполнить качественно монтаж. От длинны веревки не зависит качество установки.

Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
Насколько я понял, монтаж под окно у тебя стоит 5000 руб. На дополнительную трассу свыше 3м ты даёшь скидку поэтому она идёт бонусом.
Я угадал?
Зачем гадать? Ведь ты же выше писал, что знаешь все, что и как мы продаем...
В стандартный монтаж у нас заложено 4 метра, т.к. далеко не всегда хватает трех метров. Следующие, после 4м уже дополнительно оплачиваются клиентом.
И пойми... ты покупаеш расходку немного по другим ценам, нежели я. Наши закупки сильно крупнее твоих, и потому наша цена уже ниже, а значит, что клиенту монтаж будет дешевле при прочих равных.
Не понял про бонус. Что значит идет? Куда идет?