Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2011, 20:26   #29   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Дело не в твоих закупках, потому как разница в цене на рассходку на таких объёмах не так уж и велика как может казаться. Объём работы у тебя, я бы не сказал что огромный. С метра трассы максимум ты сможешь сэкономить на оптовых закупках 50 рублей.



Так что не нужно выдавать желаемое, за действительное.

Твои гарантии особо от моих не отличаются. Я своё доброе имя ценю в том числе и материально.

Цены твои гуманные не потому что ты такой добрый, а потому что не можешь себе позволить такую роскошь. 4 метра это просто рекламный ход (работает зараза), цена этого рекламного хода примерно 350 руб. С лихвой окупается ))) проданной техникой. Которая в большинстве своём берётся тобой тут же в Воронеже.
Под окно стараешься ставить, потому как на этом можно заработать чуть больше чем с применением труда промальпа.
Про бонус я сказал потому, как ты эту дополнительную трассу продаёшь не по себестоимости. Тем самым зарабатываешь больше чем с альпом.
Это твоя правда. Но что бы заработать эти крохи ты рассказываешь сказки про невозможность обслуживания или дороговизну применения альпиниста.
Много что могу сказать, но пустое это. Потому как ты разговариваешь здесь на том языке которым, общаются с дилетантами клиентами.

Насчёт бестолковых игрушек.
Мне это даже не смешно, а грустно.

Не в верёвках дело. Дело в удобном расположении по отношению к наружнему блоку.
Я удобно нахожусь. Инструмент у меня дорогой и мной самим купленный под моё удобство. Блок я обвязываю верёвкой и страхую через специальный блок ролик с зажимом. До отверстия что бы запенить я достаю. Трассу тоже мне удобно укладывать и прикреплять к стене двумя руками и пр. ипр.


Твои бригады это бригады на подряде работающие за минимум, потому как те кто работает на максимуме тебе просто не выгодны. И даже больше ты им тоже не нужен.

То что отвечаешь за тех кого нанимаешь и отправляешь на монтаж, так тоже не от того что в них уверен, а потому как выхода у тебя другого нет, по любому отвечать нужно если деньги с клиента взял и продал саму услугу.
Поэтому и не фотаешь. Люди разные. Без спец одежды. С простым инструментом.
Монтаж произведут. Скорее всего не плохо. Работать всё будет.
Так что где то так.

Последний раз редактировалось pchola; 29.03.2011 в 09:25.