Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2006, 00:03   #169
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Регистрация: 20.09.2002
Адрес: ПТУ №7
Возраст: 36
Сообщений: 10,808
GrafD, я на работу хожу пешком вообще, тем не менее, часто беру машину, которая в другом районе вообще стоит обычно, чтобы по-человечески поездить по личным делам, равно как и подвезти родственников/знакомых, когда надо. Транспорт у нас ходит далеко не везде и далеко не всегда.
Днем стараюсь не ездить по городу, а вот вечером довольно много.
Сесть в машину и поехать сразу в тепле и комфорте уж явно лучше, чем сначала топать фиг знает куда на остановку, потом фиг знает сколько на ней мерзнуть в ожидании транспорта, потом трястись в холодной зубодробительной громыхающей повозке. Даже сравнивать смешно.
Я уж молчу про перемещение ночью.
Прошлую зиму на работу приходилось ездить на маршрутках. Вот уж где гемор так гемор, когда приходилось довольно далеко топать на конечную, чтобы был шанс сесть, да и ждать там еще порой по 30-40 минут.
И после этого кто-то мне скажет, что ездить на своей машине - ЭТО ГЕМОР????
Noname вне форума   Вверх