Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2011, 23:08   #48   
VSRL Staff
 
Аватар для ***Jek***
 
Сообщений: 929
Регистрация: 17.04.2003
Возраст: 42

***Jek*** вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
По этому фото я бы мог спокойно тут соврать, что при пайке применялся азот.
Но врать не буду.

Ты можешь не поверить. Но я действительно предупреждал.
Я тебе верю, и заметь, это правильно, мы тут обсуждаем правильный монтаж, а не выясняем отношения. И кстати я просто спросил, а ты так вскипятил...
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
Если интересно то могу телефон клиента в личку скинуть спросишь говорил ли я ему про азот.
Ну заодно поинтересуйся качеством исполнения и ценой вопроса. Да и можешь ещё поинтересоваться где этот кондей был куплен.
Прости, но у меня нет ни времени, ни желания тратить свое время на бесполезные звонки.

Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
Монтажники у пользователя ***Jek*** -естественно тоже азот при сварке на монтаже бытовых сплитов не пользуют, но так как человек пытается меня здесь поддеть, он про это умолчал. Доказать я это не смогу, но заявления о том что для пайки его люди применяют газ, восприму как наглую бессовестную ложь, потому как знаю некоторые бригады которые им нанимались на подряд.
Опять же ты говоришь того, чего не знаешь. Завязывай... такие высказывания с твоей стороны попахивают балобольством.
Те бригады, которые ты знаешь - даже не возят с собой паяльные посты. Про какой азот тут мы говорим, если они не паяют вовсе ???
Но в виду того, что ты не можешь всех монтажников и сервистников знать, часть все же имеют дополнительное оборудование, которое используется по назначению.

ps уже ночь на носу. пора спать, у нас завтра много работы, впрочем как и всегда.
надеюсь ты адекватно смотришь на мир, и понимаешь минусы и недочеты своей бригады. униформа и пылесос конечно важный аспект при монтаже, но основы именно грамотного монтажа никто не отменял.
pss научись говорить за себя и в крайнем случае то, в чем уверен на 100%, а не высказывай предположения, что могло бы быть...
если бы бабушка, была бы дедушкой... (с)

пылесос поломался ?

  Ответить с цитированием