Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2011, 20:05   #147   
Юля
 
Аватар для lhepmz
 
Сообщений: 920
Регистрация: 03.02.2008
Возраст: 44

lhepmz вне форума Не в сети
Неспешно ищет хозяина

Добрый терьеристый парень с забавным именем Эдик.
У Эдика перелом плечевой кости.
Псу немногим больше 1 года, совсем молодой.

Вот что рассказывает его опекун:
Цитата:
В четверг утром, гуляя со своими собаками, я увидела его в первый раз - он живо интересовался моими кобелями, вилял хвостом и, поджав заднюю лапу (оказалось - покусан) пытался идти за нами. Потом, уже с балкона, я видела как он пытался пристроится к какой-то прохожей...
В пятницу, уже практически ночью, в 1:45, вышла на балкон - из арки нашего дома неизвестный мне мужик нес большую коробку. Он допер ее до небольшого пустыря, брякнул на землю (в коробке кто-то гавкнул, но тогда я подумала - показалось), посмотрел на нее из далека пару минут и ушел. Дальше - тишина...
На следующее утро я пошла гулять с собаками, конечно подошла к коробке. Рядом с ней сидел Эдик... Я его погладила, он встал но за мной не пошел, даже шагу не сделал. Лапа передняя была странно повисшей. До обеда я все выглядывала в окно - не ушел ли, не забрали ли... Но до этого весьма активный пес, за 12 часов смог отползти от коробки всего метров на 20! Он сидел и его заметало снегом... Нервы мои сдали, да и муж с машиной приехал - и вот пес в "Друзьях".
Очень жалею, что не могу себе позволить третью собаку - этот пес меня покорил. Взгляд просто человеческий! Пока мы его таскали, возили (он не мог лежать - только сидел), укладывали на рентгене, пока его осматривали и кололи он не разу не попытался защититься - ни рыка, ни лая. Только иногда повиливал хвостом и заглядывал в глаза...
У него чудесная шелковистая шерсть, толстенькие лапки, смешная брорденка ...
Он будет чУдным другом тому, кто его возьмет.
Завтра Эдику предстоит операция.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: эдик1.JPG
Просмотров: 20
Размер:	24.1 Кб
ID:	1232635Нажмите на изображение для увеличения
Название: эдик.JPG
Просмотров: 21
Размер:	24.1 Кб
ID:	1232636
  Ответить с цитированием