Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2011, 20:22   #43   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Astilla Посмотреть сообщение
А я то думаю, чего наши-то мучаются, какую-то там сертификацию получают, чтобы людей учить и свидетельства им выдавать? Надо подсказать.
как найдете такую специальность как "seo специалист" в каком-нить советском талмуде, в котором написано, какой сертификат надо получить, чтобы такие курсы вести - свисните, а то уже не один год ищу.

а сейчас "окончание курсов SEO специалистов" == "окончание курсов сексуальных гигантов".

у меня вот есть желание записаться на курсы по технике тантрического секса - как Вы посоветуете какую бумагу надо у них спрашивать? гос. аккредитацию учебного заведения?

и если тантрический секс вроде как никого не доставляющая фигня, то SEO специалисты своими действиями (манипулирование выдачей поисковых систем) так и так нарушают лицензии поисковых систем.

Цитата:
Сообщение от Astilla Посмотреть сообщение
Почему-то на курсах мелкомягких и то, и другое дают, и не бухтят как-то, а учат себе и учат.
сравнение некорректно.

SEO специалисты ближе к наперсточникам на улице, только не народ разводят, а поисковые системы. и чем талантливее разводят - тем больший им почет и уважение.
  Ответить с цитированием