Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2006, 21:37   #13   
hellbilly
 
Аватар для nokio
 
Сообщений: 634
Регистрация: 03.08.2005

nokio вне форума Не в сети
Психоделический,
Цитата:
перве вариации на тему франкенштейна, дракулы и мумии выпускала именно юниверсал в 30-40 годах, а хаммер свои вариации начал выпускать с конца 50х...
оке, ладно, но мы же говорим об этом :

Цитата:
франкенштейн, дракула, мумия и прочие собирали бешенные бабки..
- бапки это прерогатива Хаммера, и больше к нему подходит, а 30-е и 40-е.....ну я бы так не сказал.....а если убрать фразу про зомби 80-х, получится полная картинко
Цитата:
фильмы штамповали в огромном количестве, показывали в кинотеатрах, сгребали бабки, опять штамповали, и так до самого заката..
в общем, думаю мы друг друга поняли....просто имели в виду разные фильмы...

Цитата:
интересно было бы услышать мнение о выдающихся хоррор фильмах 80-х (нот трэш).. только не надо "кошмаров" и "пятниц" - у меня на них аллергия,
что касается восьмидесятых....ну, зачем такой снобизм ? шикарные фильмы.....сюда же до кучи "Восставшего из Ада", "Возвращение Живых Мертвецов", "Зловещих мертвецов", "Гремлинов", "Зубастиков"....а семейство "Чужих" ? Это вообще мультижанровый шедевр !!! А Питер наш Джаксон со своим "Плохим вкусом" ? А дедушка Ромеро, снявший "День мёртвых" в 1985 ? Итальянцы с "Демонами" ?
по поводу "нот трэш" - да мне как то по....в первую очередь хоррор, а трэш это будет или нет....главное чтобы интересно было
  Ответить с цитированием