Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2011, 23:28   #11   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 47

Авгур вне форума Не в сети
Алита, Вы очень смутно и сумбурно описали симптомы, никакие однозначные выводы по ним сделать нельзя. Симптомы могут подходить к самым разнообразным системам и самым всевозможным заболеваниям. Попытайтесь хотя бы более хронологично все изложить - что, за чем следует(потеря сознания и двоение в глазах, к примеру, не могут быть одновременно и т.д.) + уточните мелочи, на которые в первом посте вообще не указали - должно быть еще что то.

А из того, что есть - если Вы не смогли найти врача, который способен сооринтировать Вас в поисках, или врач запутался в ваших жалобах или,.......... как понял, Вы в большей стпени самостоятельно пытаетесь разобраться, - можете начинать обследование к примеру сверху - вниз: МРТ головы, шейного отдела,..... с консультацией невролога-нейрохирурга, психоневролога, отоневролога,..., далее сердечнососудистая система, эндокринолог,.........
Проще и дешевле будет, как мне кажется, пообщаться с врачем очно и ограничить зоны поиска(то, что вы пытаетесь уточнить на форуме - для конкретизации потребуется отпечатать десяток страниц Вашего жизнеописания прилюдно, что бы "зацепиться" за что то и соориентировать Вас и самому соориентироваться.
  Ответить с цитированием