Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2011, 09:07   #57   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Ну дык значит я правильно сделал что уехал.Сам отдохнул, уж поверьте, в этот день я отдохнуть хотел особенно сильно.Хорошо что людей не стал раздражать работой перфоратора.
Правда из шумного там работы минуты на три. Надо было сделать пять отверстий диаметром 14 мм на 100 мм.
Меня трудно заставить, легко заинтересовать. Потому как я сытый, просто деньгами, без нормального отношения меня заинтересовать тоже трудно.
Хотел себя клиент мужиком показать перед домочадцами и монтажников построить и приструнить. Ну что ж показал. Респект.
Насчёт фразы "Пользу приносить" так и есть. Нам бабло - клиенту польза от того, за что мы бабло собственно получаем. На бабло мне как то собственно пофиг. Потому как если бы хотел просто бабла срубить, я это и сделал бы. Просто нагнув голову пропустил бы мимо ушей фразу клиента. Тогда и денег бы заработал, и кондёрщиков не подвёл, и клиент бы очередной раз утвердился в качестве мужика пред домочадцами.
Ну а то что перфом бы немного пошумел, чуть позже ребёнок спать лёг бы и сам бы сам немного подз..ся. это побочное явление. На это можно внимания не обращать
Моя мотивация была в первую очередь не подвести кондёрщиков, потому как поездка в Нововоронеж по деньгам и времени мне не выгодна. я в Воронеже за потраченное на поездку в Нововоронеж, больше заработаю. Ну или отдохну.
Говорю искренне.
Я лично пошел на компромисс. Приехал за 40 км. не смотря на то что с радостью бы отдохнул. Послать туда кого нибудь другого из бригады не мог, потому как все тоже работали до поздна.


А что хочет получить клиент, дык мой клиент, это в первую очередь кондёрщик, эт с ним я с ним договаривался и мной ни разу не быо сказано что я засветло собираюсь всё сделать да и моя работа напрямую зависит от работы внутрянщиков..
А так проблемы то нет. Не интересно мне в Нововоронеже по Воронежским тарифам в ночное да и в обычное время работать. Как заинтересуюсь, так обязательно сделаю ))))
А уж как рад буду если другой кто этот блок смонтирует. Даже готов в качестве компенсации за свой вспыльчивый характер (перед кондёрщиками) заплатить стоимость работы альпа по моему тарифу из своего кармана.

Моей вины в том что поздно приехал нет. Я ничего не обещал. Монтажники тоже насколько я знаю, не обещали что сделают засветло.

Теперь это проблема клиента и фирмы в которую он обратился, ну и монтажников конечно. Но хочу сказать, что сейчас ажиотаж и такие накладки по времени могут случатся. Особенно если учесть то что это Нововоронеж, нужно относится с пониманием, а не становится в позу - Клиент всегда прав

Последний раз редактировалось pchola; 08.04.2011 в 08:32.
  Ответить с цитированием